CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обращаем Ваше внимание: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то ищите работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 18/04/2024

SMASHING PUMPKINS / Карету мне, карету

Билли Корган (Billy Corgan), сильно недовольный своими слушателями и обиженный тем, как критики приняли пластинку "Zeitgeist", зарекся выпускать альбомы под маркой Smashing Pumpkins.

"Ну а смысл?" - жалуется Корган в интервью обозревателю Chicago Tribune. - "Люди все равно его ["Zeitgeist"] не слушают. Зальют на свои айподы два сингла, а остальные песни прощелкивают.". Фронтмен "тыкв" нашел своеобразный выход из создавшейся ситуации: "Отныне мы - сингловая группа. Мы не прекращаем творить, просто выбираем другой путь". В упомянутом интервью Корган пролил еще немало горьких слез: новая группа, дескать, никому не нужна, поклонникам подавай старые песни, критики-подлецы пишут, что "тык- занимаются зарабатыванием бабла и т.д., и т.п., мир несправедлив и жесток. В своем ЖЖ он (с присущим ему пафосом) отметил также, что жить прошлым и становиться группой "ветеранов", мотающейся по гастролям с золотым фондом хитов, Smashing Pumpkins не намерены. "И не просите нас делать то, что подведет группу под монастырь", - резюмирует Корган. Его право.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"