CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Реклама: На самом известном в Рунете сайте по поиску работы – агрегаторе вакансий России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru – всегда можно выбрать желаемое место работы с требуемой заработной платой.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 20/04/2024

Elton JOHN / Подножка в Барвихе

На редкость равнодушно и вяло был принят в столице Элтон Джон (Elton John). 7 декабря мэтр эстрады давал концерт в зале Luxury Village, что в Барвихе. Выступление оказалось примечательным по трем причинам:
- самый дешевый билет в партер стоил 25 000 рублей, цены на VIP-места доходили до 1,3 миллиона;
- при перевозке рояля музыканта из Внуково-3 у инструмента отломилась ножка, реакция Джона: "Вы понимаете, что нигде, нигде, кроме Москвы, с моим роялем ничего не происходило. НИГДЕ не было проблем, а у вас, как всегда, началось! Хоть мой рояль и застрахован, вы мне должны выплатить компенсацию!";
- (что уж совсем, кажется, никого не заинтересовало) шоу был приурочено к презентации именных часов, доход от продажи которых вместе с прибылью от концерта пойдет на благие цели - борьбу со СПИДом.

Вот так: отломанная ножка, часы, билеты для толстосумов. О самом выступлении практически ни слова. Кажется, сэр Элтон окончательно забронзовел и превратился в памятник прошедшей эпохи да героя гомофобских анекдотов и сплетен. В качестве музыканта он уже мало кому интересен.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"