CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Информация для Вас: На самом известном в Рунете сайте для поиска работы – агрегаторе вакансий России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru – всегда можно выбрать желаемое место работы с требуемой заработной платой.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 19/03/2024

BEASTIE BOYS / Соус задерживается

Поклонники отцов альтернативного белого рэпа Beastie Boys могут вздохнуть спокойно - Эдам Йок (Adam Yauch, также известный как MCA) успешно восстанавливается после операции по удалению раковой опухоли на горле, об обнаружении которой Звуки.Ру писали в прошлом году. Как Эдам сообщил в своём интервью, он "наконец-то снова набирается сил". Это значит, что релиз нового альбома Hot Sauce Committee Pt. 1 и тур в его поддержку состоятся в 2010-м; но слушателям всё-таки придётся немного подождать, пока участники группы окончательно определятся со звучанием и композицией записи.

"Очень досадно, что пришлось задерживать выход записи и откладывать тур, но так доктор прописал", - говорит Эдам. - "Мы можем выпустить или не выпустить альбом в сентябре, в зависимости от моего здоровья. Мы очень хотим сделать это как можно быстрее, но пока мы в нерешительности".

Задержка также объясняется тем, что из-за вынужденного перерыва в деятельности запись немного "залежалась" - ведь выход Hot Sauce Committee был запланирован ещё на сентябрь 2009-го. Теперь музыканты будут переслушивать материал и решать, не нуждается ли он в дополнительной обработке и "доведении до ума". Как говорит MCA, он беседовал по телефону с другими участниками группы, и они решили "ещё раз проверить и оценить запись, убедиться в том, что мы хотим издать именно этот материал и что он нас всё ещё устраивает. Не думаю, что мы многое там поменяем".

Что ж, остаётся ждать и надеяться на скорый выход нового альбома. Ожидание, конечно, штука непростая, однако не может не вызывать уважения зрелый подход Beastie Boys к выпуску материала. Надо заметить, что и о своих поклонниках музыканты не забывают - Эдам, например, решил лично заверить фанатов в своей победе над недугом: "Я чувствую себя здоровым, сильным и надеюсь, что я победил эту штуку. Так это или нет, покажет время", - написал Йок в электронном письме своим слушателям в октябре 2009.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"