CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: Лучший способ найти работу – это искать объявления с вакансиями на сайте агрегаторе предложений работы Rabotka.com.ru, потому что на этом сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 26/04/2024

КОНЦЕРТ / I love rien, I`m parisien

В dj-кафе МИО периодически проходят вечеринки под грифом "I love rien, I`m parisien", что в вольном переводе с англо-французского означает "Я парижанин, и мне всё по барабану". На эти мероприятия привозят дико модных европейских музыкантов, которые фактически питают своей молодой кровушкой музыкальный андеграунд. Как тут не вспомнить маленький отрывок из великолепной французской комедии "Absolument Fabuleux": "Вы были позади всех модных течений!" - "Не позади, дорогой мой, а впереди!". В общем, если вы хотите посмотреть на тех, кто стоит впереди всех течений, то 13 декабря вам самый путь в МИО.

Это будет вечер французского лейбла Institubes, на котором выступят команды Orgasmic и Das Glow. Institubes - сегодня один из самых влиятельных парижских лейблов, ориентированных на танцевальную музыку. На нем выпускаются молодой талант Surkin, уже давно всем полюбившиеся инди-рокеры из Мельбурна Midnight Juggernauts, электро-техно продюсер Para One и еще с десяток интересных электронных музыкантов. Помимо электроники, техно и хауса, на его артистов сильно повлиял американский и французский рэп. И этому находится простое объяснение. Контора была основана небезызвестной бандой TTC (их релизы выходили на Big Dada, V2, Institubes), занимающейся производством и распространением очень самобытного и забавного электронного хип-хопа. Для тех, кто не в курсе, TTC - аббревиатура имен французских продюсеров и эм-си Teki Latex, Tido Berman и Cuizinier, создавших эту группировку. Сейчас в TTC участвует куча музыкантов, и все они, как не трудно догадаться, выпускаются на Institubes.

Официальный ди-джей группировки, Orgasmic aka Orgaga, стал первым членом TTC, не читающим рэп, и четвертым участником проекта. Ребятам понравился его музыкальный вкус - он любит смешивать электро с хип-хопом, и техника - парень ко всему прочему увлекается тернтаблизмом. Если Orgasmic стоит у истоков развития лейбла, то Das Glow - один из молодых, но весьма перспективных его подписантов. Как-то раз по счастливому стечению обстоятельств он оказался на вечеринке, организованной лейблом Institubes. Впечатлившись виртуозной игрой Оргазмика, Das Glow понял, что хочет работать именно с этими людьми. Он отправил им свое демо, и в 2007 году вышла его первая пластинка 'Weiss Gaz', в 2008 - вторая, 'Sunburnt'. Das Glow, в отличие от многих своих коллег по цеху, предпочитает электронному хип-хопу строгое и достаточно жесткое техно звучание.
Не пропустите!

"I love rien, I`m parisien"
Institubes: Orgasmic & Das Glow
Dj-кафе МИО
13 декабря, начало в 23.00

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"