CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Реклама: Задачи трудоустройства и занятости населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор объявлений с предложениями работы Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона открытых вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 19/03/2024

THE FLAMING LIPS / Интересное кино получается

По следам успеха, который снискал фильм "Christmas On Mars", фронтмен Flaming Lips Уэйн Койн (Wayne Coyne), выступивший в роли сценариста и режиссера вышеупомянутой ленты, принял решение продолжить свою карьеру кинематографиста. На этот раз Койн будет снимать более скромное кино, чем "Christmas On Mars", но менее интересным от этого готовящийся фильм станет вряд ли.

"Единственной целью такого упрощения было желание не строить космические декорации каждый раз, когда я хочу, чтобы персонажи произносили слова. Только из-за того, что каждый раз эти декорации возводил я сам, у нас за 7 лет съемки что-то получилось. На этот раз для съемок мне нужен просто дом, просто дворик и просто место кровопролития. Так что строить что-то необыкновенное в этот раз не придется."

Суть сюжета нового фильма пока держится в секрете, однако уже известно, что в составе актеров - музыканты Flaming Lips, их друзья и родственники. Впрочем, Койн как-то оговорился, что умоляет Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) сыграть одну из ролей. Съемки пройдут в родной музыкантам Оклахоме.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"