CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: Поиск работы по базе данных актуальных вакансий на сайте-агрегаторе Rabotka.com.ru – это современный способ успешного и быстрого трудоустройства в России, СНГ, странах ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 19/04/2024

SCORPIONS / Грехи прошлого

Cовсем недавно, может, месяц тому назад, попалась на глаза вашей покорной слуге обложка старинного альбома группы Scorpions "Virgin Killer" (1976) - та самая, на которой изображена далеко не совершеннолетняя девочка в голом виде. Там еще на причинном месте стекло, через которое смотрит зритель, как бы разбито, и подросткового стыда-срама не видно. Но что голая - видно, конечно. И так мне еще подумалось - вот ведь времена были в 70-е: выпускаешь себе детскую ну, пусть не порнографию, пусть эротику - и тебе хоть бы хны. Сейчас бы, наверное, общественность уж точно поднялась и Скорпионам-то и запретила девочек на обложках обнажать.

И что же вы думаете. Стоило возобновить в памяти образ этой обложки, хорошенько о ней подумать - и на тебе, мысль реализована. Запись в Википедии, повествующей о биографии немецких рокеров, заблокирована - и именно по морально-этическим соображениям. Фонд Internet Watch Foundation, борющийся с незаконным контентом в сети, прозрачно намекнул, что страница заблокирована из-за размещения педофильского изображения. В настоящий момент 95% британцев-пользователей интернета не имеют доступа к странице (мы же пока можем увидеть биографию немцев).

Решение о блокировании было принято вместе с полицией после того, как один из читателей Вики уведомил IWF о безобразии, творящемся в разделе Scorpions. Вики-добровольцы, регулярно обновляющие разделы энциклопедии, счастья по этому поводу, естественно, не выражают: картинка неоднократно появлялась в книгах и журналах и цензуре не подвергалась, чем же Вики не угодила?..

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"