CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: В жизни любого выпускника учебного заведения встает вопрос, где искать работу, где не требуется опыт. Лучшим решением будет воспользоваться поиском вакансий на агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 18/04/2024

CHICAGO / Сизифов камень

Американская группа Chicago (которую наш человек назовет джаз-роковой, американский - просто рОковой, а журналист окрестит качественной жесткой эстрадой) наконец нашла возможным издать свой легендарный альбом "Stone of Sisyphus". Легендарный хотя бы потому, что записан он был 15 лет тому назад, а издан - ни разу. Релиз, как оказалось, символически названного альбома стоял в планах лейбла Warner Bros. Records еще в 1994-м году, но так и не был осуществлен, поскольку руководство этой фирмы не было довольно качеством музыки. Комментарии, которые сопровождали акт водружения альбома на полку, были настолько антигуманными ("этот альбом не будет издан никогда!"), что Chicago и Warner разорвали отношения.

Несмотря на этот разрыв, "чикагцы" не осмелились осуществить самостоятельный выпуск альбома. Его фрагменты появлялись в интернете и в рамках неофициальных релизов группы. Права на издание собственной музыки группа получила лишь недавно, после чего не стала медлить с релизом вожделенной поклонниками записи.

Chicago cчитается самой успешной рок (джаз-рок?) группой Соединенных Штатов (уступая лишь Beach Boys) всех времен и (входящих в состав США) народов. Судя по продажам альбомов и синглов, группа не так уж и мощна, однако с учетом всех критериев успешности музыкального коллектива Chicago оставили после себя очень многих коллег.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"