CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор объявлений с вакансиями со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 26/04/2024

МУМИЙ ТРОЛЛЬ / В контрах

Всенародно любимая на просторах нашей страны группа Мумий Тролль с помпой выпускает новый альбом "Контрабанда". Во-первых, ко дню России группа выложила семь треков с пластинки на прослушивание на сайте журнала "Афиша". Во-вторых, уже показывает видео к заглавной одноименной композиции. В-третьих, готова отдать вожделенный макси-диск почти даром. Почему почти? Потому что для этого придется все-таки купить номер "Афиши" с Ильей Лагутенко на обложке. Даже если случится непоправимое, например, вы уедете на Ямайку, где ну никак не сможете купить журнал, это не значит, что "Котрабанда" до вас не дойдет. С 1 июля все песни будут доступны для скачивания. А 19 июля состоится релиз двойной версии альбома на Пикнике "Афиши".

Группа Мумий Тролль выступает в самых разных частях света - от Южной Африки до Гренландии, от Японии до Северной Америки. Только в этом году музыканты уже дали концерты в городах США и Канады, в Лондоне и в Израиле. География гастролей группы включает в себя не только дальние страны, но и далекие от столиц города: Мумий Тролль за равные возможности встреч для каждого своего зрителя, где бы он ни жил. Поэтому одно из самых ярких в истории группы шоу, над которым работала интернациональная команда видеохудожников и дизайнеров сцены, состоялось недавно в Березниках (Пермский край), поэтому сейчас Мумий Тролль отправился в тур по городам Центрального региона: от Тулы до Смоленска.

14.06.08 - Россия, Тула.
15.06.08 - Россия, Калуга.
17.06.08 - Россия, Смоленск.
18.06.08 - Россия, Брянск.
19.06.08 - Россия, Курск.
20.06.08 - Россия, Орел.
21.06.08 - Россия, Белгород.
23.06.08 - Россия, Тамбов.
24.06.08 - Россия, Пенза.
25.06.08 - Россия, Рязань.

Этим летом группу ждут на фестивале "Новая волна" в Юрмале (Латвия) и в московском клубе Б1, на уральском фестивале "Старый Новый Рок" и столичном - газеты "Московский комсомолец". Б1 станет единственной сценой в столице, где группа даст сольный концерт этим летом. Выступление Мумий Тролль в Москве - редкость. Концерт-презентация новых песен с альбома, находящегося в процессе работы, - прецедент. На каждом концерте-2008, предваряющем выход альбома, можно услышать песни с грядущего альбома. Возможно, в Б1 их будет больше, чем на других. Мумий Тролль по-прежнему хочет опережать сам себя: на летних концертах группы, предваряющих релиз, можно услышать все песни из нового альбома. И если посетить каждый, то впечатление о новой работе Мумий Тролль появится задолго до её выхода.

www.mumiytroll.com

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"