CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Информация для Вас: Поиск работы при помощи сайта агрегатора актуальных объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru – это современный способ успешного и быстрого трудоустройства в России, СНГ, странах ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 25/04/2024

e.s.t. / R.I.P.

Неожиданно. Нелепо. Очень рано. 14 июня шведский джазовый пианист Эсбьорн Свенссон (Esbjörn Svensson) погиб во время подводного плавания. Звучит практически неправдоподобно: ровно за две недели до этого дичайшего несчастного случая возглавляемое Свенссоном трио e.s.t. давало свой первый концерт в Москве. Теперь, видимо, следует говорить "последний"...

В день гибели Свенссон находился в группе ныряльщиков. Группу даже курировал специалист. Однако пребывание среди людей не спасло музыканта от травмы под водой, вследствие которой он пошел ко дну. Искусственное дыхание было безрезультатным. Пианиста нашли на дне с тяжелыми телесными повреждениями. Характер их не сообщается: полиция расследует этот случай.

Смерть Эсбьорна Свенссона стала шоком для национального джазового сообщества. Глава Шведского Джазового Общества находится в глубокой скорби: "Это был великий человек. Известнейшее имя за пределами Швеции..." В 1995 и 1996 году Свенссон стал джазменом года у себя в стране. Авторитетнейший джазовый журнал Downbeat называл его трио лучшим в Европе. Нет, это уму непостижимо. Нелепо. Очень рано...

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"