CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Если Вы не смогли найти работу на бирже труда в своем городе, то попробуйте поискать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 26/04/2024

Britney SPEARS / Тэ, эр, а, ха, эн, и меня

Третий сингл с нового альбома Бритни Спирз (Britney Spears), скорей всего, запретят транслировать по радио. Не-носителю английского не сразу понятно, почему: ведь песне "If You Seek Amy" нет ни одного бранного слова. Однако же утверждается, что песня не пойдет в эфир из-за своего непристойного названия и припева. Вот,собственно, текст: "Love me hate me / Say what you want about me / But all of the boys and all of the girls are beggin' to If You Seek Amy". Совершенно непонятным представляется место фразы If You Seek Amy в данном контексте. Немного шевеления мозгов - и вуаля: это альтернативно транскрибированное произнесение букв английского алфавита F, U, C, K и слова Me.

"Мы несем ответственность перед публикой. Дело не в нас, а в том, что нас слушают мамы, везущие своих детей в мини-вэнах. Нет, ну ставьте такие песни в альбомный сет, пожалуйста, развлекайтесь, но мы-то - публичная радиостанция" - прокомментировала ситуацию Патти Маршалл, программный директор радиостанции Q102. А у нас, тем временем, про сникерсы-*уикерсы песни преспокойненько транслируют. Ну а чо.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"