CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Информация для Вас: Лучший способ найти работу – это искать вакансии на сайте агрегаторе объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что на этом сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 26/04/2024

Ron ASHETON / R.I.P.

В первых числах января скончался Рон Эштон (Ron Asheton), гитарист легендарной американской группы The Stooges (позже Iggy & The Stooges). Его тело нашли 6 января в собственном доме в Энн Арбор, где, кстати, и была сформирована команда 41 год назад. Точная дата смерти пока не обнародована, известно только, что к шестому числу Эштон был мёртв уже по крайней мере несколько дней. Как теперь дальше будут работать остальные участники The Stooges, пока неясно. На главной странице сайте группы приведены слова Игги Попа (Iggy Pop) "Я в шоке. Он был моим лучшим другом". В прошлом году перед концертом The Stooges в Москве Звуки брали интервью у Рона. Он сказал, что счастлив снова играть в группе, выступать на каждом концерте, что он, наконец, доволен своей жизнью. Немногие могут этим похвастаться. Рон Эштон, человек, открывший миру грязь, похоть и мощь панк-рока, мог.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"