CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Если Вы не смогли найти работу на бирже труда в своем городе, то попробуйте поискать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 24/04/2024

U2 / Там, за горизонтом

U2 наконец обнародовали дату выхода своего нового альбома No Line on the Horizon: диск, имеющий быть изданным на Interscope Records, увидит свет 3 марта 2009. Список песен пока не публикуется, однако известно, что из тех 50-60 треков, которые группа записала в рамках сессий для альбома, один называется 'Moment of Surrender', а еще один - 'Unknown Caller'.

Гитарист U2, The Edge, он же David Howell Evans, рассказывает, что на новом альбоме группа продемонстрирует новый музыкальный подход, отличающийся от того, что они проповедовали ранее. "Он будет звучать как наш альбом, но вместе с тем будет отличаться от всего, что мы раньше делали. Эта запись словно состоит из двух частей; одна из них вбирает в себя песни, которые звучали абсолютно самодостаточно без всяких обработок и переделываний, сразу после рекординг-сессий. А вторая состоит из вещей, прошедший обычный для записи альбома круг исполнения разных версий и дублей."

Альбом спродюсирован Брайаном Ино, Дэниэлом Лануа и Стивом Лиллиуайтом (Brian Eno, Steve Lillywhite, Daniel Lanois). С 2004-го года, после выхода "How To Dismantle An Atomic Bomb", U2 не выпустило ни одного альбома, и No Line on the Horizon станет действительно долгожданным подарком фанатам. В 2009 группа планирует большой гастрольный тур, начало которого ознаменуется выступлением на фестивале Live Nation.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"