CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезная информация: При потере работы, заходите на сайт-агрегатор объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru и ищите новое рабочее место по Вашей профессии в любом городе России, СНГ, стране ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 26/04/2024

МУМИЙ ТРОЛЛЬ / Мумиёлочка

В преддверие Нового Года Илья Лагутенко сотоварищи активизировались. Только они отыграли концерт в клубе Ikra, как за ним идёт следующий. 26 декабря Мумий Тролль устроят концерт-презентацию нового видео "О, Рай!", на сей раз, как нетрудно догадаться, в клубе Rай. В съёмках этого клипа, как и организации двух упомянутых мероприятий, можно винить соцсеть Ikra.tv, которая состоит сплошь из поклонников МТ, только ещё и профессионально подкованных. Это они сняли предыдущее видео группы "Контрабанды" и, судя по всему, могут снять ролики ко всем песням с последнего альбома "мумиёв".

"О, Рай!" снимали в домашних студиях на бытовые камеры. Компьютерная графика и анимация клипа была создана "на коленках" в восьми разных городах мира: к созданию клипа подключились светлые головы в Луганске (Украина), Гдыне (Польша), Бухаресте (Румыния), Мумбае (Индия), Кейптауне (ЮАР), Токио (Япония) и Александрии (Египет). A в Москве этим занимался басист группы Евгений "Сдвиг" Звиденный. В итоге у них получился фантастический триллер: на фоне мрачных индустриальных пейзажей некто злой хочет украсть цветы жизни, и так с трудом прорывающиеся сквозь асфальт, чтобы окончательно превратить планету в кладбище, а музыканты, как все положительные герои комиксов вместе взятые, не только идут против движения планеты и точно знают направление, но и сокрушают террор доброй песней. Хэппи-энд.

Это-то кино и будет показано в зале Elysium вышеупомянутого клуба. Но помните: как и на всякий бал, в Rай нужно приходить подготовленными - в клубе действует дресс-код, а фейс-контроль будет жёстким.

Мумий Тролль
Клуб "Raй"
26 декабря

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"