CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то нужно искать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 29/03/2024

LOS BANDITOS / Организованная преступность

Хорошей музыки много не бывает - считают участники немецкой формации Los Banditos и закидывают в кипящий котел аутентичного серфа все, что есть под рукой - балканские мотивы, гаражный рок, несвойственный жанру женский вокал, ритм-н-блюз и даже семплы из порнофильмов. С мира по нитке - атмосферу научно-фантастической кинокартины первой половины века "Бандиты" позаимствовали у Man or Astro-man?, теплые мелодии у архивных ВИА из восточной Германии, а зажигательные ритмы музыканты из неувядающего биг-бита. Неутомимость коллектива превосходит все мыслимые рамки - за годы своего существования Los Banditos успели исколесить весь свет, записать пять превосходных альбомов, и разработать собственный легкоузнаваемый стиль, что для серф-группы, действительно, большое достижение.

Из множества подобных коллективов именно Los Banditos лучше прочих умеют выполнять свою основное предназначение - развлекать публику, поэтому немудрено, что выступления группы длятся и по три часа. Эксцентричность некоторых выходок Los Banditos особенно близка русскому уху: например, композиция "Tetris In Nizhnij Novgorod" - 8-битная интерпретация "Калинки Малинки" из легендарной игры Тетрис, выпущенной для истинно народной игровой приставки NES в далеком 89ом году, умноженная на заводные гитарные запилы, и ожесточенную матерную брань безвестных бандюков.
Секстет, где нашлось место даже для диджея, уже не раз был в России, но предстоящее выступление в Икре обещает быть чем-то особенным. Помимо обязательного для группы яркого шоу, только подчеркивающего иронию, таящуюся в недрах ностальгических ламентаций по эпохе великих The Ventures, концерт обещает стать сводной презентацией и отечественных сил в области разудалой и (но необязательно) инструментальной музыки. И, несмотря на то, что имена гостей мероприятия более чем предсказуемы, поручиться за результат подобного столкновения довольно непросто. В этот вечер на сцену выйдут: Ник Рок-н-Ролл, апологеты "лагерного серфа" Vivisectors, а также причудливый проект Чертово Колесо, мешающий мрачноватую электронику с замогильными текстами в духе Кооператива Ништяк, и переработанным наследием тех же 60х. В лайн-ап спонтанно возникшего минифестиваля попали реинкарнирующие фрик-бит москвичи Stone Shades (о которых Звуки.RU уже писали), но, увы, пока что основное занятие этого коллектива составляют каверы на Rolling Stones и неуемные кривляния вокалиста. Достаточно? А вот и нет! В качестве сокрушительного coup de grace для всех противников серфа, в концерте примут участие группа Lost Pelicanos, соединяющая грязный звук панка с задором коренного рокабилли, а также DJ Алексей Певчев - большой знаток всех перечисленных выше жанров. Похоже, что более наглядной демонстрации отсутствия у хорошей музыки количественного предела в ближайшее время не предвидится.

Los Banditos
Клуб "Икра"
30 ноября 19:00

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"