CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Поисковик-агрегатор вакансий городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru предназначен для эффективного трудоустройства безработных или молодых специалистов – выпускников ВУЗов.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 25/04/2024

Britney SPEARS / Цирк на дроте

Бритни Спирз (Britney Spears), следуя примеру старших, младших и просто независимых коллег, опубликовала свой новый альбом "Circus" онлайн, задолго до его официального релиза.

В магазины диск поступит с первым днем зимы, 1-го декабря. А узнать, стоит ли его покупать или нет, можно прямо сейчас, зайдя на ресурс imeem.com (где, к слову, последние несколько недели во все прочие медиаплееры насильно встраивалась реклама вроде "Закачай себе Бритни Спирз! Скоро!").

Бритни, кажется, окончательно вошла в форму: певица планирует дважды собрать громадный зал O2 Arena в июне наступающего года. Сейчас Спирз находится в Европе, где проводит акции в поддержку своего нового диска и изредка выступает по ТВ.

Вообще, если серьезно - в голову лезет все больше и больше скепсиса. Неужели трехлетняя эпопея с бесконечными проблемами - тщательно спланированный и талантливый, если не сказать, гениальный, рекламный ход? Ведь вполне возможно, что популярность Б.С. могла бы пойти на убыль в контексте возникновения на международной сцене не менее красивых и не менее голосистых конкуренток. А так - заняла девушка нишу страдающей звезды, балансирующей на грани пропасти... Все ее жалеют, многим, - не только поклонникам, - охота посмотреть, растолстела она или похудела, фальшивит или нет, забывает ли слова по ходу пьесы... А? Как думаете?

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"