CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Информация для Вас: Поиск новой работы по базе данных свежих вакансий на сайте-агрегаторе Rabotka.com.ru – это современный способ успешного и быстрого трудоустройства в России, СНГ, странах ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 29/03/2024

PARA BELLUM / Книга Царств. Перевод на немецкий.

Совместные российско-европейские гастроли "групп-побратимов" становятся хорошей традицией: и любимый город заморским гостям показать, и чужой посмотреть, и сыграть вместе нечто по духу близкое - что может быть лучше? Вслед за ска-панками и инди-рокерами отправляются в путь дарк-рокеры: жители Дрездена Expretus и питерцы Para bellvm отправляются в совместное готическое турне!

Широкой публике из этой парочки известны, конечно же, Para bellvm - инициаторы готик-движения в Петербурге, законодатели мод в области dark-wave. Это постоянно развивающийся и экспериментирующий коллектив на стыке дарк-, инди и альтернативной музыки. Опыт гастрольных тандемов у группы - весьма приличный: в разное время Para bellvm выступали на фестивалях SKIF, Radio Inferno, играли вместе с Marky Ramone & The Intruders (США), To/Die/For (Финляндия), Lake Of Tears (Швеция), The 69 Eyes (Финляндия) и множеством других хороших групп.

В рамках турне питерцы представят свой новый альбом "Книга Царств" - квинтэссенцию переживаний и творческих поисков коллектива за последние 5 лет после выхода знаменитого альбома "Вечный Лёд". "Это очередной поворот в истории Para bellvm, - говорит лидер команды Леонид Новиков. - Альбом, долго вынашиваемый внутри коллектива, и, в результате, оперативно записанный и аранжированный нами в новом, современном ключе, который идёт вразрез с представлениями аудитории о новейшей российской дарк-сцене. Три песни из девяти представленных на альбоме были сочинены нами задолго до начала записи. Все остальные задуманы отчасти ранее, отчасти были сочинены непосредственно во время работы над "Книгой" и вошли в общий концепт."

Дрезденская группа Expretus была основана в 1999 году, и с тех пор выпустила четыре полноценных альбома: "Gezeitenrausch" (1999 г.), "Spiegelsaal" (2000), "Electro.technic" (2002) и "Borderline Red" (2006). Каждый из альбомов выводил эту новаторскую андеграундну группу на новый уровень на немецкой дарк-сцене. Коллектив дал множество концертов в Германии, сыграл в том числе на разогреве у именитых групп - таких как Pink Turns Blue, Das Ich, Letzte Instanz, Invisible Spirit. В результате группа получила известность благодаря своим сильным живым выступлениям. Их музыка - смесь дарк-электронной основы и поп-рока. Харизматичный вокал яркого вокалиста Андрэ Алабастера придает песням особый, неповторимый шарм, а видео и световые решения коллег-артистов гармонично дополняют концертное шоу группы.

Какой будет совместная программа двух коллективов - остается только гадать. Очевидно, что вместе им придется исколесить множество дорог, провести на сцене много десятков часов, вместе плодотворно репетировать. Будем надеяться, что в России музыканты представят не только свои лучшие вещи, но и какие-то номера "дуэтом".

Совместный европейский концертный тур
Expretus
(Дрезден, Германия)
Para bellvm (Санкт-Петербург, Россия):
29/10/08 - 9/11/08
29 октября - клуб Puschkin - Dresden - Германия
30 октября - клуб Cassiopeia - Berlin - Германия
31 октября - клуб Podlampou - Pilsen - Чехия
1 ноября - клуб Circus - Ústi - Чехия
2 ноября - клуб Progresja - Warsaw - Польша
3 ноября - клуб Muse - Vilnius - Литва
5 ноября - клуб Depo - Riga - Латвия
6 ноября - клуб Vastavirta - Tampere - Финляндия
7 ноября - клуб Dubrovnik - Helsinki - Финляндия
8 ноября - клуб Revolution - St. Petersburg - Россия
9 ноября - клуб Ikra - Moskau - Россия

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"