CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Задачи трудоустройства и занятости населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор актуальных вакансий Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона объявлений с предложениями работы со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 26/04/2024

Beyonce KNOWLES / Саша. Просто Саша.

Новый альбом Бейонси (Beyonce) будет назван "I Am... Sasha Fierce". Причем это не просто название, а декларация: таково теперь новое прозвище певицы, которое она сама себе подобрала. Вообще-то, конечно, прозвища должны давать окружающие, а его носители - принимать их или не принимать. Иначе получается ситуация с Пи Дидди, он же Шон Комз, он же Пафф Дэдди и т.п. (P. Diddy) - все уже порядком запутались, как его следует называть в текущем месяце.

Итак, Саша Фирз: "Когда приходит время выйти на сцену и работать, вместо меня в моем теле появляется кто-то другой, какое-то alter ego, созданное мной самой. Оно служит защитой и сохраняет мое настоящее естество от посторонних глаз" - объясняет смену имени Бейонси. - "Саша Фирз - смешная, более чувственная, более агрессивная, более общительная Я." Учитывая то, что в сети MySpace уже создана промо-страничка, на которой раздают подарки и разыгрывают призы, намерения использовать этот ник у певицы более чем серьезные. Альбом, который станет манифестом нового имени Бейонси, выйдет 18-го ноября.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"