CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Задачи трудоустройства и занятости населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор объявлений с предложениями работы Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона открытых вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 18/04/2024

50 CENT / Я ль на свете всех милее

Фифти (50 Cent) провозгласил себя самым успешным рэппером в мире. Музыкант, настоящее имя которого Кертис Джексон (Curtis Jackson), заявил, что масштаб его культурного феномена превыше заслуг его "белого брата" Эминема (Eminem).

Правда, при этом Полтинник решил соблюсти необходимую в кругах рэпперов политкорректность (а то, знаете, пуля, конечно, дура, но береженого Бог бережет) и произнес буквально следующее: "Я самый гастролирующий рэп-артист в мире и в истории музыки вообще. Конечно, самый крутой рэппер на планете - это Эминем, но зато я самый востребованный и успешный, потому что много езжу по разным странам. Эминем, вообще-то, не очень любит ездить и выступать перед большими аудиториями своих фанов. Не потому, что он не любит своих слушателей, а просто потому, что не хочет жертвовать своей личной жизнью ради гастролей - как это делаю я."

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"