CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Информация для Вас: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор вакансий со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 23/04/2024

АКЦИЯ / The Thunder! Tour - Marcus Miller, Stanley Clarke, Victor Wooten

Один раз в поколение вместе собираются таланты, перед необычностью, уникальностью и оригинальностью которых невозможно устоять. Вот что такое S M V: Стэнли Кларк (Stanley Clarke), Маркус Миллер (Marcus Miller), Виктор Вутен (Victor Wooten).

Стэнли Кларка нельзя назвать иначе как живой легендой: он произвел решительный переворот в восприятии бас-гитары, показав, что она не обречена всегда быть фоновым инструментом, а может выступать и как мелодичный ведущий инструмент. Его совместная работа с Чиком Кореа, Элом Ди Меола и Лени Уайтом - Return to Forever - стала настоящей революцией на мировой музыкальной сцене: в смелом и неистовом смешении рока и джаза родилось новое направление - джаз-фьюжн. Дальнейшие совместные проекты с Джорджем Дюком (The Clarke/Duke Project), Китом Ричардсом и Роном Вудом (The New Barbarians), Жан-Люком Понти и Элом Ди Меола (Rite of Strings) продемонстрировали всему миру бесконечную многогранность таланта этого крестного отца бас-гитары.

Многократный лауреат Grammy Маркус Миллер вырос среди аристократии джаза: в 16 лет он дебютировал с флейтистом Бобби Хамфри, вслед за чем последовало сотрудничество с Майлзом Дэвисом на протяжении шести альбомов, в трех из которых Маркус выступил продюсером. Вскоре он уже продюсировал хиты таких исполнителей, как Лютер Вандросс, Чак Хан, Роберта Флэк, Арета Франклин, Уэйн Шортер и Ал Джарро, одновременно выступая с забойными партиями на альбомах Дональда Фагена, The Brecker Brothers, Гровера Вашингтона Мл., Пола Саймона и прочих. В качестве сольного исполнителя он выпустил восемь альбомов, включая M2, удостоенный награды Grammy, что сделало Миллера единственным солирующим бас-гитаристом, получившим Grammy за лучший альбом современного джаза.

Как и Маркус, Виктор - это одинокое имя, запечатленное в сердцах поклонников бас-гитары, за которым стоит последний великий герой этого инструмента - Виктор Вутен. Около 20 лет назад Виктор и его брат Рой (известный также как Futureman) объединились с Ховардом Леви и Белой Флеком и создали смелый инновационный проект The Flecktones, который вскоре удостоился трех наград Grammy. Оставаясь в составе The Flecktones, Виктор начал сольную карьеру, выпустив замечательный дебютный альбом A Show of Hands, потрясший мир бас-гитары. Тем временем все - Брэнфорд Марсалис, Дэйв Мэтьюс, Брюс Хорнсби, Принс, Билл Эванс, Сьюзан Тедеши, Индиа Эйри - хотели заполучить Виктора для своих записей, и он с радостью принимал приглашения.

О таком союзе мастеров баса поклонники мечтали уже 15 лет, постоянно обсуждая эту тему в чатах и на общих сборах и с замиранием сердца внимая периодическим обещаниям троих музыкантов найти время и попробовать выступить вместе.

Stanley Clarke, Marcus Miller, Victor Wooten
26 сентября 19:00
Московский Международный Дом Музыки

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"