CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Реклама: Трудоустройство в России, СНГ, странах ЕАЭС успешно решаются в настоящее время при помощи сайта для поиска работы по базе данных актуальных вакансий, а именно с помощью сайта-агрегатора предложений работы в форме объявлений от прямых работодателей Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 19/04/2024

ПИЛОТ / Приборы - 10!

Группа Пилот решила зафиксировать на жестком носителе юбилейный концерт "10 лет - полет нормальный". Все, кто сожалеет, что не смог побывать на праздновании дня рождения команды, смогут увидеть праздничное шоу, не выходя из дома.

Напомним, что свой 10-й день рождения питерские рокеры с размахом отметили зимой прошлого года в родном Санкт-Петербурге. Сет-лист концерта составили главные хиты группы, которые звучали на выступлениях и альбомах за все время увлекательного полета, начиная с "Military Jane".
Некоторые вещи, исполненные в концерте, претерпели кардинальную переработку, а основным сюрпризом программы стало исполнение "пилотовских" песен известными гостями. На сцену, сменяя друг друга, поднимались Хелависа (Мельница), Тэм (Lumen), братья Самойловы (Агата Кристи), а также все музыканты, игравшие в составе группы "Пилот" за прошедшие 10 лет.

Видеоверсия концерта держит зрителя в напряжении, давая возможность почувствовать себя близко-близко к сцене, создавая колоссальный эффект присутствия. Режиссером фильма стала Марина Аксенова, которую связывают с группой многолетние дружеские отношения. А выходит DVD на "A-One Records". Весной на лэтом ейбле уже выходил один DVD 'Пилота' - переиздание философской сказки "Дорога в рай". И вот готов к выходу новый подарок фанатам.

В DVD вошло 25 живых треков, а также поздравления "Пилоту'"от грандов отечественного рока - групп ДДТ, Король и Шут, Чайф, Кукрыниксы, Константина Кинчева, Сергея Чигракова, Александра Чернецкого, Светланы Сургановой. Помимо этого, в состав DVD входят 2 бонусных видеоклипа и караоке-версии хитов команды.

Трек-лист DVD:
1. Newerman
2. Война
3. Транзит
4. 2 ангела
5. На игле
6. Сибирь
7. 3000 крыс
8. Тюрьма
9. Братишка
10. Химия
11. 7 часов утра
12. DEAD Мороз
13. Zudwa
14. Осенее пора
15. Королевство
16. Шнурок
17. Ждите солнца
18. Рок
19. Сегодняшним днем
20. Где ты?
21. Ч/б
22. Питер
23. Мама

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"