CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Информация для Вас: Поисковик-агрегатор вакансий городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru предназначен для эффективного трудоустройства безработных или молодых специалистов – выпускников ВУЗов.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 25/04/2024

THE WHO / Неторопливость - не порок

Фронтмен The Who Роджер Долтри (Roger Daltrey) сообщил, что выход альбома кавер-версий, в записи которого должен участвовать саунд-продюсер Ти-Боун Бернетт (T-Bone Burnett), откладывается, но по-прежнему остается -списке важных дел".

Музыкант сообщил прессе, что в настоящий момент проект кавер-альбома находится в неопределенном статусе, поскольку Бернетт гастролирует с Робертом Плантом и Элисон Краусс (Robert Plant, Alison Krauss). "Проект, скорей всего, будет воплощен в жизнь, но мне кажется, что чем меньше об этом думать, тем лучше. Может быть, альбом будет издан только онлайн - выложим на сайте, и все." - говорит Долтри.

Роджер также подтвердил, что Пит Таунсенд (Pete Townshend) пишет новый материал для The Who, и что он сам не может дождаться, когда Пит его покажет. "Пит не любит об этом говорить. ... Тебе просто нужно прийти в студию, когда ты ему понадобишься."

Помимо сообщения этих новостей, следует также напомнить, что в октябре The Who отправляется в тур по США и что Долтри продолжает работать над фильмом памяти покойного Кита Муна (Keith Moon), несмотря на разочаровывающие его сценарии, предложенные профессионалами.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"