CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Информация для Вас: Задачи занятости населения в России, СНГ, странах ЕАЭС успешно решаются в настоящее время при помощи сайта для поиска работы по базе данных актуальных вакансий, а именно с помощью сайта-агрегатора предложений работы в форме объявлений от работодателей Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 17/04/2024

COLDPLAY / Когда мы едины - мы непобедимы

EMI опровергает сообщение о том, что контрактные отношения компании с группой Coldplay близятся к концу. Английская "желтая" газета "The Sun" недавно сообщила о том, что Coldplay собирается разорвать отношения со своим рекорд-лэйблом EMI. Журналисты "Sun" утверждали, что у группы есть новый материал для альбома - записи, сделанные совместно с Брайаном Ино (Brian Eno) во время работы над предыдущим диском "Viva La Vida", и группа не намерена издавать их на старом месте.

Источник, близкий к EMI, сообщил журналу "Q": "Coldplay подписали с EMI долгосрочный контракт, и они намерены записать для лейбла несколько альбомов. Отношения между группой и EMI всегда были хорошими, и никто не намерен их досрочно прерывать".
Такое поведение группы весьма разумно и последовательно: ведь существенной составляющей их успеха была мощная промо-машина EMI, которая подняла довольно "среднюю" по исполнительским и сочинительским качествам команду на первые места в чартах, и группа имеет все основания быть благодарной своему "патрону".

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"