CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: При потере работы, заходите на сайт-агрегатор объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru и ищите работу по Вашей профессии в любом городе России, СНГ, стране ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 29/03/2024

METALLICA / Полная детоксикация

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) сообщил своим поклонникам лучшее средство детоксикации: избавиться от кокаиновой зависимости ему помог Ноэль Галлахер (Noel Gallagher) из Oasis! И вовсе не тем, что вынюхивал весь припасенный Ульрихом кокаин, а в позитивном смысле - служа ему примером.

Как поведал сам бывший пьяница и наркоман, он решил бросить употреблять наркотеги именно после того, как Ноэль публично отказался от кокаина.
"Пару лет назад мое состояние можно было охарактеризовать как "Знаете, что? Хватит с меня этого. Мне это не нужно". Это литературное описание того, что произошло со мной однажды утром: я просто взял да и послал это подальше, - сообщил Ларс журналистам - "На меня произвел впечатление Ноэль Галлахер. Как вы знаете, я - фан Оазис, а Ноэль говорил что-то в духе "Знаете, что? Никакого кокаина!" (Галлахер завязал в 1998 году - прим.ред.) - и я подумал: "Ну, если уж он смог завязать, то кто угодно сможет!"

В то же время, для Ларса Ульриха годы, проведенные с белым порошком в кармане, не прошли даром: "Это было по-своему забавно, и имело свой социальный смысл. Мы не слонялись где-то и не проводили дни над унитазом в туалетной кабинке, и не подглядывали в замочные скважины" - говорит знаменитый барабанщик. Ну, еще бы, при таких-то доходах Ларс мог свободно скупить половину валового национального продукта всей Колумбии...

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"