CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обращаем Ваше внимание: Лучший способ найти работу – это искать объявления с вакансиями на сайте агрегаторе предложений работы Rabotka.com.ru, потому что на этом сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 28/03/2024

БУМБОКС / Самоиграйка

За четыре года, прошедших с момента ее создания, группа Бумбокс обрела прочное место в сердцах и чартах на территории Украины. В России она известна куда меньше, чем старшие коллеги - Океан Эльзы и ВВ, однако интерес к украинскому року у нас в последнее время вообще идет на спад, поэтому время для громких "жовтоблокитных" дебютов сейчас не самое подходящее. И тем не менее, "Бумбокс" поступает абсолютно верно, презентуя свою новую концертную программу в центральном московском клубе "СICterna Hall": музыканты небезосновательно верят в российскую публику и расчитывают на ее взаимность. Программа концерта, который состоится 12 сентября, будет состоять из абсолютно новых песен, на английском, русском и украинском языках, а также из проверенных хитов с двух первых дисков группы, которые уже успели так полюбиться московскому слушателю.

Все участники "Бумбокса" - родом из разных городов: Андрей Хлывнюк (вокал, тексты) из Черкасс, Андрей "Муха" Самойло (гитара) из Луцка, Валентин "Валик" Матиюк (ди-джей) из Нововолынска. Изначально вокалист и гитарист рассматривали коллектив как платформу для реализации собственных творческих идей, однако вскоре поняли, что получающейся музыке не хватает сразу множества инструментов. А поскольку позвать одного ди-джея куда проще, чем собрать симфонический оркестр, третьим участником команды стал известный в Украине скретч-мастер Валик Матиюк. Отныне три составляющих проекта - ди-джей-скретчинг, проникновенный вокал и лирические переборы акустической гитары.

Свой первый альбом "Меломанiя" музыканты записали в студии "Fuck!SubmarinStudio" всего за 22 часа, или три студийные смены. Из многочисленных заготовок отобрали 11 треков. С этим материалом команда объехала все украинские стадионы и площади, а через месяц впервые попала в Москву. В 2005 году клип "E-mail' обошел весь Рунет.

В июне 2006 вышел второй альбом "Бумбокса" под названием "Family бiзнес". В него также вошли 11 композиций, две из которых - "Вахтерам" и "Хоттабыч", исполненные на русском языке вошли в саундтрек фильма "Хотт@быч". В некоторых треках новой пластинки приняли участие приглашенные музыканты, поэтому в записи завучат банджо, фортепиано, слайд-гитара и бас, которые органично дополнили привычное звучание группы.

В 2007 году в радиоэфиры русских радиостанций попали песни "Вахтерам" и ""Та4то", а 19 сентября Moon Rеcords выпустила мини-альбом "Бумбокса" - "Тримай".

По словам участников группы, все новые песни, которые они собираются исполнять в клубе "СICterna Hall", вошли в третий альбом коллектива. Новая программа в корне не отличается от всего предыдущего творчества группы - это всё тот же "Бумбокс" с его патентованными лирическими песнями о любви и расставании.

Бумбокс
"СICterna Hall", 12 сентября 2008 года
Начало в 20.00
Адрес: ул. Проспект Мира д.26, стр.1

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"