CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: Поиск новой работы по базе данных актуальных объявлений с вакансиями на сайте-агрегаторе Rabotka.com.ru – это современный способ успешного и быстрого трудоустройства в России, СНГ, странах ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 29/03/2024

АКЦИЯ / Алхимики

27 августа в клубе Б2 воссоединятся четыре стихии, первоосновы мира: на сцене выступят угандиец Джеффри Ориема (Geoffrey Oryema) со своей группой и примкнувший к ним Тони Левин (Tony Levin), а также шотландцы Mystery Juice. Произойдет это благодаря Александру Чепарухину, который в разное время открыл этих артистов для российского слушателя. Сейчас он решил свести этот опыт воедино, и посмотреть со стороны, как оно будет. И может быть даже сам выйдет на сцену.

Джеффри - соль земли, матерый человечище, по чьей биографии можно снимать фильм, всегда, даже когда был актером, совмещал несовместимое. Стал известен после того, как в 1990 году вышел его альбом "Exile", спродюсированный Брайаном Ино (Brian Eno), и состоялось выступление на стадионе Уэмбли в защиту Нельсона Манделы. Вместе с ним на сцену вышли и сам Ино, и тот, благодаря кому состоялась карьера артиста - Питер Гэбриэл (Peter Gabriel). Ориема полюбился российской публике после серии ярких выступлений, в частности, на таких мероприятиях, как фестиваль "Золотая Маска".

Тони Левин, по его собственным словам, участвует во всем, что ему интересно. Мы привыкли видеть его с его волшебной басовой палочкой в самых разноплановых проектах. На сей раз он, как вода, вольется и будет питать этно-арт-рок ансамбль с франко-африканскими корнями. И неважно, что Ориема и его вокалистка будут петь на французском и суахили, главням языком между всеми станет музыка.

Mystery Juice с залихватскими напевами поддадут жару. Кажется, что лучше всего им бы выступать в каком-нибудь шотландском пабе, но выяснилось, что немаленькие клубные площадки им очень даже по плечу. Удивительно, но благодаря тому же Чепарухину команда стала известна сначала у нас, а только потом в Великобритании. Александр честно утверждает, что этим эдинбургским парням в подметки не годятся и иные известные группы: "Они круче, чем Kaiser Chiefs, которые давно стоят на месте. А Mystery Juice удивляют меня с каждым новым альбомом и концертом".

Воздухом в этот вечер станет публика, но, согласно учению натурфилософии, все четыре стихии будут перевоплощаться друг в друга. Во что это выльется, трудно представить.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"