CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то нужно искать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 20/04/2024

COLDPLAY / Великая Британия

Впервые за 11 лет британская группа возглавила американский хит-парад синглов. Думается, что никто не будет удивлен, когда узнает, что эта редкая честь досталась Coldplay. В сотне Billboard Hot 100 сингл "Viva La Vida", официальный релиз которого состоялся на нынешней неделе, сейчас занимает первое место.

Наверняка группа принимает поздравления от коллег и отбивается от американских журналистов. Однако не менее важным достижением для себя она считала бы первое место в британском чарте. Рейтинг лучших синглов в родной стране будет опубликован в воскресенье. "Я очень воодушевлен этим фактом." - говорит гитарист Джонни Бакленд (Jonny Buckland). - "И я даже не могу поверить, что это может произойти. Да оно, наверное, и не произойдет, как считаете?" Да как мы считаем... Ждать-то недолго уже осталось.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"