CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезная информация: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то нужно искать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 26/04/2024

Евгений КОБЫЛЯНСКИЙ / Эй, вы, там, наверху!

Музыкант, аранжировщик, композитор и продюсер Евгений Кобылянский, известный по совместным продюсерским работам с Аллой Пугачевой, Ириной Алегровой, Тамарой Гвердцетелли, Григорием Лепсом, а с начала 90-х работавший в американских студия, с такими легендарными звездами как Джо Кокер (Joe Cocker) и Билли Джоэл (Billy Joel), записал композицию "Hey You", группы Pink Floyd, ранее выходившую на альбоме, "The Wall".

По словам музыканта, все партии к записи исполнены им самим. Один из отцов основателей Pink Floyd Роджер Уотерс (Roger Waters), услышал кавер-версию на знаменитую песню и предложил свое участие в треке, в качестве бас-гитариста.

"Когда я был юношей, я был глубоко тронут творчеством Pink Floyd, - комментирует Евгений Кобылянский, - я сохранил авторскую тему, а все остальное, связанное с обработкой, изменил и отправил своему другу в штаты, а он, в свою очередь передал Роджеру. Он сам предложил свое участие в этом треке в качестве бас гитариста. Я отослал ему этот сет, он записал партию бас гитары".

Кавер-версия песни "Hey You", выйдет уже на следующем tribute альбоме Pink Floyd в 2009 году и войдет в сольный проект Евгения Кобылянского "Кобра".

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"