CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обратите внимание: В жизни любого выпускника учебного заведения встает вопрос, где искать перспективную работу. Лучшим решением будет использовать поиск вакансий на агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 29/03/2024

Сергей БАБКИН / Вместо сердца пламенный мотор

15 февраля в ТКЗ "Дворец на Яузе" состоится сольный концерт Сергея Бабкина, бывшего участника группы 5`Nizza и действительного актёра "Театра 19". Он представит программу "Мотор" - название одного из его альбомов - в которую войдут старые и новые песни. А песен у артиста много, аж с шести альбомов. Первый, "УРА!", вышел в 2004 году, затем были макси-сингл "СН. Г." (С Новым Годом), пластинки "Бис!" (Бабкин Илья Сергеевич), "Сын", "Мотор", "Аминь.ru" и "Взблатнулось". Сам артист называет себя прежде всего актёром, а уж потом музыкантом, и перед зрителями устраивает настоящий музыкальный спектакль, а критики называют это симбиозом квартирника и клубного концерта. Что до стиля, то нам предлагают самые разнообразные варианты: фанкоблюзоджаз, ска-рок, арт-гранж, песенная буффонада, melancholic melody trip... В общем, лучше послушать, чтобы разобраться. Сергей явно чувствует себя очень свободно как в музыкальном плане, так и в лирическом. Это московской публике полюбилось ещё в 2004 году, когда музыкант впревые отыграл здесь без Андрея Запорожца. С тех пор Бабкин играл в столице не раз, и всегда - с успехом. Сомневаться в том, что так будет и впредь, не приходится.

Сергей Бабкин
ТКЗ "Дворец на Яузе"
15 февраля 19.00

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"