CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Информация для Вас: Тот, кто ищет работу, обязательно должен воспользоваться агрегатором вакансий Rabotka.com.ru, потому что на этом сайте собраны актуальные вакансии со всех городов России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 28/03/2024

KISLOROD / Оксигенация

В Харькове, - поставщике таких формаций, как 5nizza, SunSay, 4.А.Й.К.А. и проч. - образовалась очередная потенциально многообещающая группа. К слову, состоящая из бывше-настоящих участников двух из вышеупомянутых коллективов: в частности, речь идёт о Гарике Чайке, который, покинув SunSay (но всё ещё оставаясь в составе 4.А.Й.К.А.), собрал группу Кислород.

Раздавать авансы Кислороду, пожалуй, рановато - записи живых концертов, размещенные на YouTube, пока свидетельствуют о том, что новый материал новой группы ещё не откатан должным образом, однако студийные треки, размещённые в сети, позволяют говорить о том, что по прошествии какого-то времени название этой группы будет упоминаться как онлайн, так и оффлайн довольно часто.

А пока Кислород находится в начале карьерного пути и проходит все те же стадии, что проходили SunSay и 4.А.Й.К.А.: запись дебютного альбома, первые фестивальные сеты ("ВДОХ4БЛОК", "День Музыки", "Импульс"), первые сольники в Украине (дебютный состоялся 19 декабря в культовом харьковском клубе "Черчилль"). Готовы 2 песни диска - "Когда" и "Кислород На Нуле"; в процессе работы ещё шесть: "Есть Только Сейчас", "Ничья Звезда", "Если Ты Упал", "Каждый День", "Осень", "Кто-То".

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"