CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор вакансий со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 29/03/2024

Marilyn MANSON / Высокий стандарт падения

Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) открыл народу название своего нового студийного альбома. Эпатажный рокер представит общественности работу под заглавием "The High End Of Low", что само по себе не очень-то пугает. А должно пугать - иначе какой это Мэрилин Мэнсон, в конце-концов. Поэтому артист подробно объяснил, о чём будет этот альбом.

Название альбома, по словам музыканта, отражает "состояние, в котором я сейчас нахожусь. Вы, черт побери, просто пятнами пойдете от того, что услышите." Что ж нам еще остается делать, товарищ Мэнсон. Будем соответствовать.

На первый сингл, "I Want To Kill You Like They Do In The Movies" снимут клип уже в конце февраля. "Песня звучит девять минут. Клип жёстко-садистский. В основном речь пойдет об убийстве, сексе, смерти, конце." - комментирует Мэнсон. Дата релиза самого альбома, который станет продолжением дискографии после "Eat Me, Drink Me" 2007-го года, пока не объявлена.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"