CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обращаем Ваше внимание: На смену государственным центрам занятости в современное время приходит крупнейший сайт агрегатор для поиска по объявлениям с вакансиями Rabotka.com.ru, на котором находятся сотни тысяч актуальных вакансий от прямых работодателей в России, СНГ, ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 24/04/2024

SNOOP DOGG / Собачья радость

Ничто человеческое не чуждо и Снуп Доггу (Snoop Dogg). Рэппер-хулиган тоже сентиментален, тоже отмечает Рождество и тоже не прочь заработать лишних денег на выпуске альбома, посвященного главному празднику года.

Музыкант презентует диск под названием "Christmas In Tha Dogg House", который, по сути, является сборником рождественских песен от Tha Dogg Pound, Soopafly, Bad Lucc, Damani, J. Black и The Hustle Boyz. Первой песней на альбоме прозвучит "Xmas", записанный Снупом совместно с Джей Блэком (J.Black). Эту композицию уже можно послушать на MySpace-странице рэппера. Будет ли на альбоме звучание бубенчиков, колокольчиков и арф, традиционное для рождественских песен, - непонятно, но зато точно известно, что цифровой релиз альбома состоится уже 16-го декабря.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"