CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: В жизни любого выпускника учебного заведения встает вопрос, где искать перспективную работу. Лучшим решением будет использовать поиск вакансий на агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 24/04/2024

ВИДЕЛИ!ЗНАЕМ / Скатерть-самобранка

9 декабря в клубе 16 тонн у диксиленд-бит-рок-буги-бэнда Видели!Знаем состоится презентация дебютной пластинки "Фрукты-Ягоды". Нам обещают смесь из веселящего газа, галлюциногенов, эстетического абсурда, шапито и кабаре. А также невероятный настой на Данииле Хармсе, Агнии Барто и Венечке Ерофееве с примесью Эллы Фицджеральд, Жанны Агузаровой и Тома Уэйтса. И честно предупреждают, что за последствия для слушателей не отвечают. Под освежающие напитки и карамельки "Барбарис" все смогут насладиться не только концертом, но и аттракционами, один из называется "Голо-. В общем, если кто не спрятался, никто не виноват.

Для тех, кого интересует, откуда взялось такое чудо, рассказываем. Группа образовалась два года назад в Москве под идейным руководством Харитона Вольфрамовича Круглова. Проведя недолгое время в одиночном плавании, он встретил певицу Лису, а вскоре и остальных участников будущего коллектива: уклвавишника Алексея Епишева, барабанщика Макса Кравченко, гитариста Романа Мусина и басиста Никиту "Никсона" Алешина. В таком составе они и выыступили 30 ноября 2006 года в клубе Китайский Лётчик Джао-Да. И пошло-поехало: участие и даже призы в конкурсах "День открытых дверей", учреждённый радио "Шансон" и Анддреем Макаревичем, "МК-Лужники 2007", "Будущее 2007", "Musicforums Fest 2007", "Усадьба Джаз 2008" в Архангельском. И вот на последнем фестивале к ребятам подошёл Андрей Гаврилов с неожиданным предложением выпустить диск на лейбле SoLyd Records. Подумав над концепцией, музыканты пригласили на запись саксофониста Олега Маряхина, чтобы тот в некотором роде смягчил звук.

Результат именно этой работы команда и представит на суд слушателей. Пока можно не торопясь готовиться, прослушивая песни на их странице в myspace.

Видели!Знаем
9 декабря
Клуб "126 тонн"
Вход свободный

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"