CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: В жизни любого выпускника учебного заведения встает вопрос, где искать перспективную работу. Лучшим решением будет использовать поиск вакансий на сайте-агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 29/03/2024

MANIC STREET PREACHERS / Надежда умерла последней

23 ноября бывший ритм-гитарист и лирик группы Manic Street Preachers Ричард Джеймс Эдвардс (Richard James Edwards) был официально признан мёртвым спустя 13 лет после своего исчезновения. Об этом с 2002 года просили его родители, и только сейчас юристы пошли им навстречу. "Мы мечтали о том, что в один прекрасный момент он вернётся. Надеялись, что он всё ещё здесь, - сказали Грэхем и Шерри Эдвардс (Graham & Sherry Edwards). - Но теперь очевидно, что это не так, и если наше решение положит конец спекуляциям, то оставшиеся участники группы будут только рады".

Напомним, что Ричи, отличавшийся экзальтированным поведением, пропал 1 февраля 1995 года, когда утром уехал из лондонского Embassy Hotel домой в Кардифф. В течение последующих двух недель его видели в ньюпортском паспортном столе и на ньюпортской же автобусной остановке. Также есть показания таксиста, утверждавшего, что 7 числа Эдвардс был его пассажиром. 14 февраля машина музыканта получила штрафной талон на сервисной станции автострады Severn View к северо-западу от Бристоля, ещё через три дня автомобиль был признан брошенным. Поскольку станция находится неподалёку от моста Severn, облюбованного самоубийцами, возникло подозрение, что Ричи, пребывавший в тот момент в депрессии, мог свести счёты с жизнью. Тем не менее, расследование, начатое по этому делу, не смогло доказать ни эту, ни другие возникшие по ходу версии.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"