CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Реклама: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор объявлений с вакансиями со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 19/04/2024

YOAV / Музыку можно закрыть

С плакатов и фотографий молодой, но серьезный человек смотрит без очков - наверное, так привлекательнее для формата радиостанций, которые завезли к нам это чудо новой эпохи. Но на деле нет еще такой радиостанции, которая сама вписалась бы в формат Йоава (Yoav). Проще всего раздавать его в виде ремиксов, но приходите на концерт - и он сам затмит любой ремикс на себя по искусности исполнения.

В детстве Йоава, которое проходило в ЮАР, было так же мало гастролирующих звезд, как и у нас за железным занавесом. Родители мейнстримовому развитию сына тоже не способствовали и видели в нем классического пианиста. Однако Йоав тайно и самостоятельно освоил гитару, а потом наслушался электронной музыки и решил, что диджей может оставаться одиночкой, но ему необязательно стоять за пультом.

Несмотря на то, что Йоав один, собирается выходить на публику он так же долго, как и любая группа. Зато классических русских "Спасыбо" и "С дньом роздениа" (это - для Б2) знает больше стандартной нормы, например: "Московские друзья" и "Будем!"
Если обычный музыкант считает себя несостоявшимся, ни разу не разбив гитару в апогее выступления, то Йоав свой инструмент бережет. Хотя и бьет нещадно - ведь именно так он создает половину своего звука: используя корпус и гриф как перкуссию. На стойке рядом всегда стоит запасная, но с главной он не расстается уже 12 лет. А еще, если вы не знали, в гитару можно петь. Впрочем, заинтересованная аудитория YouTube давно может наблюдать, как в своем переосмыслении "Where Is My Mind?" ключевой сэмпл Йоав буквально вдувает в деку.

В начале концерта подогретая праздничными коктейлями публика бурно реагирует как на пики звукового потока (что традиционно), так и на трогательные спады, где уместнее было бы замирать. Но Йоав бережно берет всё под контроль. Начиная с пропущенной в прошлый раз "Angel And The Animal" ("As winter fall down on Moscow town...") и подводя к кульминации "Beautiful Lie", которую он превращает в настоящее соло, впервые выйдя из-за микрофона еще ближе к залу.

В полном трек-листе дебютника нашли свое место и два новых номера - их Йоав, возможно, досочинял прямо на ходу. Разумеется, там будут ритмы и звуки, которых еще не было. Возможно, таких еще не было ни у Бека с Radiohead, ни у Тимбалэнда. Но вообще-то после Йоава музыку вполне можно закрыть, и будет не жалко. Потому что вся она уже здесь, в одной гитаре.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"