CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обращаем Ваше внимание: Если Вы состояли на учете в молодежной бирже труда и не нашли работу, то воспользуйтесь лучшим инструментом для тех, кто ищет работу сам, а именно агрегатором актуальных вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 26/04/2024

FACES / Я снова вижу эти лица

Род Стюарт (Rod Stewart) подтвердил информацию о том, что супергруппа The Faces воссоединяется по истечении более чем 30-ти лет после ее распада.

В начале недели многие СМИ писали о том, что участники The Faces Ронни Вуд (Ronnie Wood), Иэн МакЛаган (Ian MCLagan) и Кенни Джонс (Kenney Jones) назначили тайную репетицию на 17-е ноября с целью проверить, есть ли еще порох в пороховницах и реально ли из этих самостоятельных музыкантов воссоздать единую группу. Правда, на пути к воссоединению встретились некоторые препятствия на бытовом уровне: музыкантам попросту очень тяжело выделить время для занятий этим проектом, но Стюарт персонально уверяет, что очередной реанимации "лиц" - не миновать. "Точно-точно. У нас первая репетиция в понедельник. Тур состоится следующим летом и я очень его жду. Будет классно. И Ронни тоже весь в нетерпении. Он полон сил."

Группа уже пару раз воссоединялась (в частности, в 2004-м году) для отдельных выступлений, но все это, понятное дело, было ненадолго и не по-настоящему. В качестве басиста в The Faces будет трудоустроен бас-гитарист из группы Стюарта, который заменит Ронни "Плонка" Лейна (Ronnie 'Plonk' Lane), который умер в 1997-м.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"