CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Тот, кто сталкивался с безработицей, знает, как трудно искать новую работу. Агрегатор вакансий Rabotka.com.ru поможет найти новое место работы как можно быстрее.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 24/04/2024

НАГРАДА / Я ль на свете всех крутее?

9 ноября в Монако прошла юбилейная двадцатая церемония World Music Awards. Напомним, что учредители события награждают тех, кто по итогам года продал больше всего пластинок. Среди российских исполнителей уже пятый раз подряд гонку выигрывает Филипп Киркоров. Филипп Бедросович поднялся на сцену не только для того, чтобы получить статуэтку, но еще исполнил одну из своих песен. И он оказался в отличной компании: среди выступавших в тот вечер были Алиша Кис (Alicia Keys), Бейонсе Ноулс (Beyonce Knowles), ее сестра Соланж (Solange), новая звезда американской сцены Эстель (Estelle), Кейт Райан (Kate Ryan), Мэрайя Кэри (Mariah Carey), Анастейша (Anastacia), Kid Rock, Эйкон (Akon).

Кроме Киркорова самыми успешными исполнителями года были названы два раза Леона Льюис (Leona Lewis), Кид Рок (дважды), Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), Coldplay, Алиша Кис, Lil` Wayne. Были отмечены и те музыканты, которые добились успехов у себя на родине: Селин Дион (Celine Dion) в Канаде, Мадонна (Madonna) в Америке, Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) в Испании, Coldplay в Великобритании и так далее. Но главной наградой вечера стала "бриллиантовая" статуэтка, врученная Ринго Старру (Ringo Starr). За всю свою карьеру он продал более миллиарда дисков, что не могло пройти незамеченным.

Разумеется, все это битва титанов. Для того, чтобы оказаться -золотом" списке, нужно подписать контракт с хорошим лейблом, лейбл должен вложить в артиста много денег, то есть, промоутировать его везде, где только можно, а уже артист должен эти деньги отрабатывать, то есть, появляться везде, где только можно. И тогда будет вам успех.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"