CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезная информация: Тот, кто сталкивался с безработицей, знает, как трудно искать новую работу. Сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru поможет найти новое место работы как можно быстрее.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 20/04/2024

ИЗ ЖИЗНИ / Change Has Come

Не знаю, кто как, а я сегодня встала пораньше только для того, чтобы посмотреть, кто стал новым президентом США. И несмотря на то, что можно было бы усмотреть в явлении "Barack Obama" исключительно пиар-технологии и спекуляцию политтехнологов на желании американского народа изменить свою жизнь к лучшему - я почему-то была рада, что к власти пришел молодой чернокожий симпатичный политик-звезда. Как-то это свежо, знаете. И справедливо. И почему-то ужасно приятно.

Можно себе представить, как радуются победе Обамы музыканты - творческие люди, склонные к гиперэмоциональности. Особенно те, кто целый год поддерживал своего кандидата. И уж совсем особенно - братья Барака по цвету кожи. Хотя, конечно, не они одни верят в силу слов "We Can Change". Так, рэппер Nas незамедлительно выпустил трек с песней, которой предстоит запечатлеть в музыкальной истории триумфальное восхождение чернокожего к должности президента США. Рано утром 4-го ноября Нас записал в студии песню "Election Night" - заметьте, результаты выборов к тому времени еще не были известны: "Как я могу быть в стороне? / Барак борется уже 21-й месяц / Вся страна ждет ответов / Пока он вынужден пережить смерть бабушки, умершей от рака / У него даже нет времени ее оплакать / И мы стоим в очереди, это так на нас непохоже / А люди еще говорят, что черные слишком ленивы, чтобы голосовать"

Веселая компания, в которую входили Jay-Z, Mary J. Blige, P. Diddy вообще были с любимым кандидатом до последнего: накануне дня выборов они дали последний совместный концерт в поддержку Обамы для 10-тысячной аудитории Филадельфии. Jay-Z успел во время концерта лишний раз сравнить обаму с Мартином Лютером Кингом (Martin Luther King): "Если Мартин Лютер Кинг мог ходить, то Обама сможет перейти на бег. Обама бежит - а мы сможем полететь." Пи Дидди днем позже, 4 ноября, признался, что чувствовал себя причастным к победе своего кандидата: "У меня было ощущение, словно это мой голос был решающим и направил Обаму в белый Дом. Да, я почувствовал, что у меня была такая сила."

Пит Уэнц (Pete Wentz), басист Fall Out Boy, и вовсе признался, что его не было бы на свете, если бы не будущий вице-президент Джо Байден (Joe Biden): "Мои родители встретились, когда работали на Байдена".

И, наконец, один из тех, кто сделал очень большой вклад в победу Обамы, Will.I.Am, написавший серию харизматичных песен в поддержку нового президента, уже готов показать миру новое видео - реакцию на избрание Барака обамы: "It's A New Day". В записи ролика снова приняли участие знаменитости. Ролик можно будет посмотреть уже завтра на сайте DipDive.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"