CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезная информация: Поиск работы по базе данных свежих вакансий на сайте-агрегаторе Rabotka.com.ru – это современный способ успешного и быстрого трудоустройства в России, СНГ, странах ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 23/04/2024

DUFFY / Испорчен праздник

У британцев, как раньше и у нас, незаменимых нет. Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), несмотря на талант и титанические усилия лейбла, пока не оправдывает возложенных на нее надежд. Пришлось искать замену - Даффи (Duffy), милая блондинка из Уэльса, имеет приятный "теплый" голос, композиции ей стилизуют под ретро, и, что всего важнее, она не увлекается алкоголем и наркотиками. Буквально не прошло и года с тех пор, как певица подписала свой первый контракт, а она уже успела стать самой успешной уэльской артисткой за последние 25 лет, выстрелив с дебютным синглом "Mercy". Конечно, успех этой песни и всего альбома "Rockferry" случился не просто так: один из продюсеров, Бернард Батлер (Bernard Butler), работал с Шарлин Спитери (Sharleen Spiteri), Tricky и Suede, другой, Стив Брукер (Steve Brooker) - с Эндрю Ллойдом Уэббером (Andrew Lloyd Webber). Но, как всегда в работе с молодыми талантами, главное, чтобы семена упали в правильную почву. В прошлом месяце девушка пожаловалась на сильный стресс, но это нормально, учитывая то, что последнее время она вкалывала, как бурлак на Волге. Однако, Даффи явно не сбрасывает темп: 17 числа было официально пущено в интернет видео на композицию "Rain On Your Parade". Эми стоит вслушаться в текст.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"