CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обращаем Ваше внимание: Тот, кто сталкивался с безработицей, знает, как трудно искать новую работу. Сайт-агрегатор объявлений вакансий Rabotka.com.ru поможет найти новое место работы как можно быстрее.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 28/03/2024

Лау НАУ / Время Нау

Финская андеграундная музыкальная сцена всегда находилась в неком завуалированном, туманном пространстве. Пропуская через себя мировые тенденции, переосмысливая штампы и генерируя новые подходы к развитию музыкальных направлений, финны в итоге выдают примерно тоже, что Сальвадор Дали в свое время выдавал за меблированную комнату, в которой потеряли рассудок журнальный столик и виолончель. Сколь это применимо к финской танцевальной сцене, с их аутентичными представителями вроде Luomo и James Repas, по-новому подошедшими к написанию музыкальных произведений основанных на "прямой бочке", столь и к finnish-psych-folk коалиции. То, что делают представители Хельсинского лейбла Fonal остается за гранью понимания прожженных адептов этого звучания. Это относиться и к Paavoharju, и к ES, и к приезжающим в Москву двум представительницам Fonal и Locust Music - Lau Nau и Shogun Kunitoki.

Lau Nau, по паспорту Laura Naukkarinen, впервые заявила о себе в 2005 году, когда на чикагском независимом лейбле Locust Music выходит ее первый альбом "Kuutarha". На пластинке удивительным образом сплетаются воедино хрупкие, звенящие вокальные партии и чудная, отрешенная музыка. Музыкальные полотна расплываются и соединяются, образуя невероятно контрастный калейдоскоп, в котором по кусочкам собраны все грани и отголоски робкой девичьей души, затерявшейся в сказочном лесу, что твоя Алиса в Зазеркалье. Пластинка вызвала значительный резонанс в среде независимой музыкальной журналистики, Pitchforkmedia даже называл ее лучшей psycho-folk исполнительницей Финляндии, сравнивая ее талант с такими героями сцены как Gang Gang Dance, Animal Collective, Jane и Excepter.

Lau Nau много времени находится в турах, последние несколько лет финской девушке приходится надолго покидать своего мужа и сына для того, чтобы дарить своим поклонникам поистине психоделические эмоции. Лаура выступает как и на крупных фестивалях, вроде Avanto festival in Helsinki, так и в маленьких, интимных пространствах - центрах современных искусств и частных галереях.

Lau Nau
"Актовый зал"
18 октября 20:00

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"