CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезная информация: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор вакансий со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 26/04/2024

Robbie WILLIAMS / Прювет лунатикам!

Как-то даже и неловко об этом сообщать, но Робби Уильямс (Robbie Williams) то ли нашел альтернативный скандалам с наркотиками и женщинами путь пиара, то ли слетел с катушек, то ли... и вправду видел инопланетян, как он утверждает. А может, все-таки не такой это и альтернативный скандалам с наркотиками пиарный ход.

Все началось с того, что в начале сентября Уильямс написал песню "Arizona", в которой рассказывается о похищении людей внеземными существами. В процессе ее записи в студии, по словам Уильямса, в помещении появился какой-то странный черный свет. Певец и его приятели, ставшие свидетелями этого посещения, идентифицировали этот свет как факт инопланетного вторжения. Да: еще чуть ранее вокалист принимал участие в радиопередаче, посвященной пришельцам.

После увиденного Уильямс пополнил ряды тех, кто не сомневается в существовании внеземного разума. А совсем недавно Робби посетил местность Trout Lake, известную своей повышенной концентрацией актов общения инопланетян с населением. Там певец написал пару песен для своих новых "друзей", чему был несказанно рад директор Нью-Йоркского центра исследования внеземных цивилизаций: "Если и есть место на Земле, где люди вероятнее всего могут установить контакт с инопланетянами, то это здесь. И как здорово, что появился человек такого ранга, как Робби Уильямс - один из самых популярных и обожаемых людей на планете - который может взять на себя задачу выразить при контакте с инопланетянами особое гостеприимство. Робби написал несколько новых песен о пришельцах. не удивлюсь, если он выпустит и целый альбом о них."

Утешает во всей этой истории только одно: источник всех этих новостей - таблоид Тhe Sun. Который, впрочем, частенько оказывается правым...

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"