CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезная информация: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор вакансий со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 25/04/2024

Kurt COBAIN / Курительный Кобейн

Как только не издеваются над прахом Курта Кобейна (Kurt Cobain) - и в розовой сумке-медведе его носят, и крадут, а теперь вот еще грозятся его... выкурить. Ну, в смысле, скурить. Вдохнуть дым от сжигания того, что осталось от тела музыканта. И сделать из этого шоу, натурально.

Оказывается, прах Кобейна, украденный у Кортни Лав (Courtney Love) в мае, полицейские так и не нашли. По всем признакам - разошелся прах по рукам фанатов за приличные деньги. Так, австралийская художница Наташа Стеллмах (Natascha Stellmach - кстати, фамилия до боли похожа на украинскую Стельмах) заявляет, что купила порцию и себе. И теперь как законная владелица может с пеплом делать все, что хочет. В частности, выкурить его во время экспозиции и представить это дело в качестве арт-проекта. Произойдет действо в Берлине, в галерее Wagner + Partner, во время показа выставки Set Me Free. Наташа считает, что таким образом она освободит Курта от его бесконечного фигурирования в СМИ.

Фанаты подвергают сомнению то, что пепел будет настоящим и пишут в форумах вполне резонные строки: "ну и далеко же может зайти человек ради 2-х минут сла-.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"