CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Информация для Вас: Поиск новой работы по базе данных свежих вакансий на сайте-агрегаторе Rabotka.com.ru – это современный способ успешного и быстрого трудоустройства в России, СНГ, странах ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 25/04/2024

КАСТА / Былинники

Виднейшие представители южной школы отечественного хип-хопа, группа Каста, закрепляют успех весенней презентации новейшего альбома "Быль в глаза" в московском клубе "СICterna Hall". В концертную программу, которую группировка представляет в столице, вошла большая часть песен с недавно вышедшей пластинки, а также многие проверенные временем хиты группы.

На сегодняшний день "Каста" - одна из самых популярных хип-хоп формаций страны. В активе группы - 9 релизов и 9 видеоклипов, шесть из которых поднимались на верхние строчки хит-парадов MTV и Муз-ТВ. Каста - самая известная и титулованная группа жанра, лауреат премии "EMA MTV 2002", "Лучшая рэп-группа 2005" по версии MTV и "Лучший рэп и R'N'B-проект 2006" по версии Муз-ТВ. Каждый месяц "Каста" дает по нескольку концертов в разных городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Прибалтики, неизменно собирая аншлаги во всех городах, в которых выступает. С недавних пор соста-Касты" расширился до квартета: помимо Хамиля, Влади и Шыма штатным MC группы стал известный деятель Змей; к тому же, новый альбом - второй с 2002-го года релиз, в котором участвует весь состав группы.

Многие наблюдатели считают, что Каста - одна из немногих неангажированных рэп-групп: она последовательно делает рэп, востребованный простым слушателем, не говоря уже о поклонниках жанра, для которых Каста - неоспоримый авторитет. Но и коллеги, специалищирующиеся на музыке других жанров, с удовольствием принимают участие в проектах группы. В частности. трек "Голос брехуна" был записан при участии музыкантов питерской группы Billy's Band. Помимо этого, участником проекта стал Смоки Мо - культовый персонаж русского рэпа.

Группа довольна свежим материалом и призывает воих поклонников не скачивать "паленые" версии, а покупать альбом легально - в первую очередь потому, что гордится его качеством.
"На этом альбоме лучшее, из того, что мы написали за последние несколько лет. Мы проделали огромную работу и мы ей довольны. Также нас радует, что ничего из приготовленного нами не просочилось в интернет. Это означает, что перед всеми ценителями нашего творчества альбом предстанет в лучшем, оформленном виде. Шым, Хамиль, Влади и Змей на альбоме представлены в полном масштабе.", - сообщила группа на своем официальном сайте.

Альбом готовился долго и на нем есть всё, чего так ждут слушатели от Касты: мощные "боевики", глубокая лирика, трогающая до глубины души, острые захватывающие истории. Новая программа "Касты" не станет чем-то радикально другим по отношению ко всему предшествовавшему творчеству реперов. Всё та же виртуозная игра слов, сплетающихся в правдивые сюжеты, порой смешные, порой серьёзные, но всегда искренние и предельно честные и по отношению к себе и по отношению к слушателю. И всё же, у микрофона теперь мужчины под тридцать, и вместе с возрастом возросла и крепость их суждений. Но, тем не менее, ""Каста" здесь, "Каста" остаётся", - как говорят сами музыканты.

Каста
Презентация программы "Быль в глаза"
19 сентября
Начало в 20.30

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"