CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезная информация: Чтобы как можно быстрее трудоустроиться и найти работу по душе, заходите на сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru с актуальными предложениями работы и ищите новую работу в своем городе, желаемой компании и по требуемой специальности.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 25/04/2024

Jimi HENDRIX / Загрузить аватар

Есть ощущение, что золотая жила заработка на имени почившего гения не иссякнет никогда. Западные СМИ сообщают, что найдена и скоро будет издана очередна ранее не изданная и никем не слышанная запись Джими Хендрикса (Jimi Hendrix). На этот раз речь идет о записи, которая была сделана в 1960-м в составе группы The Ghetto Fighters.

В ту пору Хендрикс состоял в вышеназванной группе вместе с музыкантами Тахарквой Алимом и Танди Ра (Taharqa Aleem, Tunde Ra), которые, кстати сказать, являются братьями-близнецами. Братья собираются издать запись на лейбле we-R-you.

Материал будет издан в наборе с автобиографией Хендрикса и рисунками его пера - в их число входят и автопортрет гитариста.

"Джими не мог тогда знать, что такое аватар, но он, вероятно, предвидел тот день, когда у всех нас появятся виртуальные двойники." - Танди Ра предпочел откомментировать издание автопортрета Хендрикса именно в таком контексте. "Если вы сравните его оригинальные наброски с тем, что можно сделать из его настоящей фотографией с помощью современых технологий - вы убедитесь, что результат будет потрясающим." - добавляет бывший коллега Джими. В то время, как главной составляющей в новом релизе будет, естественно, не живопись Хендрикса, не так ли.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"