CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезная информация: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то нужно искать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 29/03/2024

АКЦИЯ / Неоконченная пьеса для игрушечного фортепиано

Dsh-Dsh! можно назвать одним из наиболее интересных музыкальных открытий этого лета. Едва появившись, группа мгновенно заслужила симпатию публики и лестные отзывы критиков. Один только состав Dsh-Dsh! достоин отдельного внимания. Каждый из участников уже известен публике. Так, гитарист Dsh-Dsh! Алекс Кельман по совместительству исполняет обязанности идейного вдохновителя небезывестных Punk TV. Вокалистка Евгения Борзых, успела в свое время произвести настоящий фурор среди столичных музыкальных критиков своим проектом Михална - её песенку "Безмужичье" теперь распевает вся страна. Еще двое, Андриеш и DJ Cross - признанные звезды московских клубных танцполов.
За два месяца активной концертной деятельности группа успела поучаствовать во всех значимых музыкальных событиях этого лета: "Пикник Афиши" в Москве, "Стереолето" в Питере и в Екатеринбурге. Сингл "Морe", совместный релиз Toy Piano и творческого объединения Leibniz - первая работа коллектива, выпущенная на CD. Дебютный же альбом Dsh-Dsh! выходит именно на новом инди-лейбле Toy Piano.

Проект BNWA - детище московского музыканта с канадскими корнями Бенуа Фисе. Первый альбом музыканта, изданный им самим - достойный проект DIY-творчества.
Бенуа создавал свой музыкальный проект между шумной Москвой, где он живет, и глухой канадской деревушкой, в которой он уединялся на несколько месяцев, чтобы целиком посвятить себя музыке. Здесь, в двух часах езды от Монреаля, в старинном каменном доме с видом на реку Сен-Лоран, было записано множество мелодий, созданных на самых разнообразных инструментах - от виртуальных синтезаторов, ксилофона и гавайской гитары до обыкновенных сковородок.
Бенуа сам пишет тексты и исполняет свои песни, а записать бэк-вокал помогла ему сестра Мариан - профессиональная оперная певица. Бенуа модифицирует и сводит звуки при помощи специального сенсорного экрана - "лемура", с помощью которого можно создавать разнообразные звуки и управлять ими.

Dsh-Dsh!, BNWA, Cross, Andriesh, Alex Kelman, Algo и Dzhem выступят на презентации лейбла Toy Piano
11 сентября, 0.00.
Клуб "16 тонн"

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"