CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Информация для Вас: Если Вы не смогли найти работу на бирже труда в своем городе, то попробуйте поискать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 27/04/2024

U2 / Золотоискатели

U2 вынуждены разочаровать своих поклонников, но выход нового альбома откладывается до 2009-го года. Любителям качественного ирландского рока придется по-прежнему довольствоваться прослушиванием предыдущего релиза, "How To Dismantle An Atomic Bomb" (2004).

Группа обосновывает свое решение тем, что находится на подъеме вдохновения и не хочет обрывать творческий подъем только из-за того, что ранее была назначены какие-то там даты. Музыканты работают в студии на юге Франции.

"Мы нашли целое "месторождение" в процессе написания песен. Просто вошли в раж," - говорит Bono, - "Есть ощущение, что наша находка блестит не как уголь, а как бриллиант. Можно было бы, конечно, приостановиться и сделать из того, что мы записали, альбом, - но зачем подниматься наверх, если здесь, внизу, можно найти еще более ценные сокровища?" - сыплет метафорами вокалист.

"Это какое-то сумасшествие... Мы пережили и травмы, и исцеления; дети в процессе не рождались, но один ребенок точно появится на свет к 2009-му году. Этот альбом - новая глава для всех нас."

Сейчас группа выбирает треки, которые войдут в альбом - из тех 50-60 дорожек, что были записаны в течение сессий в Марокко, Дублине и Франции - и делится планами на то, как собирается с ними поступить. "Уже в январе люди смогут послушать то, чем мы сейчас заняты. Мы хотим, чтобы 2009-й стал нашим годом и начнем производить впечатление сразу, как только он начнется".

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"