CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: На самом известном в Рунете сайте по поиску работы – агрегаторе вакансий России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru – всегда можно выбрать желаемое место работы с требуемой заработной платой.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 25/04/2024

Robert PLANT / С 60-летием!

Вчера Роберту Планту (Robert Plant) исполнилось 60, и он отмечает праздник в кругу друзей. Остается лишь ждать, когда выдающийся человичище добавит к своему и без того внушительному резюме очередную строчку, чего ему и пожелаем. Тем временем скромный труженик рока завершил в Нэшвилле свое летнее турне с Элисон Краусс (Alison Krauss), сорвав овации очередного огромного зала.

Российские поклонники Led Zeppelin, отмечая день Рождения своего кумира, готовятся через месяц отпраздновать еще одну весомую дату - 40-летние "цеппелинов".

Сам Плант, чей совместный альбом с Элисон Краусс в этом году номинирован на Mercury Prize, пока не помышляет о реюнион-туре Led Zeppelin. "Незачем говорить об этом. Все нужно делать с умом. Мы всегда управляли историей музыки, двигали ее вперед. "Цеппелины" - не игрушка, все должно быть сделано абсолютно правильно. Если я берусь за что-то, то лишь потому что хочу острых ощущений, хочу рисковать. Для меня нет ничего важнее этого ощущения - когда ты бросаешь себе вызов и выясняешь, тонка у тебя кишка или нет".

А пока мы предлагаем нашим уважаемым посетителям поностальгировать, прочтя материал, который мы опубликовали о Роберте Планте 10 лет назад. Еще тогда мы лелеяли надежду, что реюнион состоится и будет прочным проектом. Сейчас наши ожидания понемногу начали сбываться...

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"