CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: Лучший способ найти перспективную работу – это поиск вакансий на сайте агрегаторе объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что на таком сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 19/04/2024

Isaac HAYES / Прощай, Шеф

10 августа в возрасте 65 лет умер замечательный музыкант и композитор Айзек Хэйз (Isaac Hayes).

Врачи "Баптистской Мемориальной Больницы" Мемфиса, штат Теннесси, констатировали смерть легендарного сингера-сонграйтера в 14:08 по местному времени. Незадолго до этого супруга Хэйза обнаружила его тело на полу в их доме, рядом с работающей бегущей дорожкой. Музыкант скончался, не приходя в сознание.

Последние годы Айзека Ли Хэйза-младшего запомнятся его гуманитарной деятельностью (в 1999 году он основал благотворительный Фонд Айзека Хэйза), приобщением к сайентологии (с 1996 года), а также сотрудничеством с создателями мультсериала "South Park", в котором музыкант долгое время озвучивал одного из персонажей, Шефа. Актер, продюсер, аранжировщик и обладатель неповторимого томного баритона останется в истории фанка и соула хотя бы благодаря классическому исполнению песни Дайон Уорвик (Dionne Warwick).

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"