CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: На сайте-агрегаторе предложений работы Rabotka.com.ru всегда представлены свежие вакансии по абсолютно любой профессии, специальности, которые Вы легко можете искать через поиск с учетом должности, города, названия компании.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 28/03/2024

MUSE / Выбрался сам, помоги другому

Британцы Muse несмотря на свой звездный статус, не задрали носы повыше к луне, а помогают продвигаться своим коллегам - группе The Streets, которые в прошлом году выступали у них на разогреве на стадионе Уэмбли. Совместно две команды записали песню "Who Knows Who", которую можно без труда найти в сети. Композиция, увы, не включает в себя патентованный "ультразвук" Мэтта Беллами (Matt Bellamy) - по стилю она скорее напоминает Rage Against the Machine. Слухи о том, что эта песня войдет в новый альбом "уличных" музыкантов "Everything Is Borrowed", не подтвердились. "Мы записали ее несколько месяцев назад", рассказывают Muse. "Мы засиделись допоздна и смеха ради сыграли блюзовый такой рифф, который часто исполняем на концертах, а Скиннер начитал на него рэп. Мы не планировали выпускать эту песню, так что даже хорошо, что она утекла". Кстати, сайта The Streets можно бесплатно скачать трек, который точно попадет на альбом - без Беллами.

А вокалист Muse тем временем рассказал о следующей пластинке своей троицы: "В ней ощущается влияние ранних U2, одна из песен даже похожа на "New Year's Day". Но нет, это не нью-уэйв и не панк. "Здесь дело в ритм-секции, раньше у U2 были отличные композиции с минимал ритм-секцией: довольно простыми гитарными партиями, басами и барабанами без излишнего использования тарелок, - объясняет музыкант. - Это то, к чему мы стремились, к более примитивному звуку". Впрочем, он тут же добавил, что к окончанию работы над материалом он может звучать по-иному, не без глэм-рока в стиле Марка Болана (Mark Bolan).

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"