CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: Тот, кто сталкивался с безработицей, знает, как трудно искать новую работу. Сайт-агрегатор объявлений с предложениями работы Rabotka.com.ru поможет найти новое место работы как можно быстрее.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 24/04/2024

LUDACRIS / Осторожно, рэп!

Лудакрис (Ludacris) написал такой суровый рэп в поддержку кандидата на пост Президента США Барака Обамы (Barack Obama), что последнему прилось откреститься от такой поддержки, назвав песню возмутительно оскорбительной.

Лудакрис давно примкнул к рядам сторонников Обамы, и даже запечатлен на фотографиях стоящим рядом с потенциальным президентом своей страны, однако это не значит, что всё извергаемое из его уст заведомо одобрено его любимым кандидатом. Поддерживать Обаму - это не значит поливать грязью его оппонентов и издеваться над ними.

Так, в песне Обама подается как президент, дарованный американской нации судьбою; инаугурация его - неизбежность. Сенатор Хиллари Клинтон (Hillary Rodham Clinton) там снабжена бранным эпитетом; сенатор Джон МакКейн (John McCain), по словам автора песни, претендует только на одно кресло - инвалидное; а действующего президента Джорджа Буша (George Bush) вообще назвали дебилом. Кроме того, Лудакрис разоблачает в песне преподобного Джесси Джексона (Jesse Jackson), не так давно позволившего себе выпады в адрес Обамы, а потом за них изинившегося - "Если ты уж это сказал, то, значит, это ты с самого начала и имел в виду!". Естественно, пресс-отдел избирательного штаба Обамы отреагировал на эту, иначе не скажешь, провокацию очень категорично.

"Барак Обама уже много, много раз говорил о том, что рэп-тексты очень часто пропагандируют разнузданный материализм, деградирующий образ жизни и жестокость. Эта песня обидни не только для Клинтон, МакКейна и Буша: она оскорбительна для всех тех, кто воспитывает детей в тех ценностях, которые мы считаем благими. Хоть Лудакрис и талантлив, ему должно быть стыдно за такой текст." Может быть, на самом деле официальные представители Обамы думают точно так же, как и Лудакрис, но - в избирательной кампании, особенно в помешанной на политкорректности Америке, такие вещи недопустимы.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"