CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезная информация: Крупнейший портал для поиска работы – агрегатор вакансий Rabotka.com.ru, на котором находятся сотни тысяч объявлений с предложениями работы в различных городах России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 28/04/2024

Roisin MURPHY / Сердце танцпола

Самая жаркая ирландка возвращается в Москву, но на этот раз далеко не с новым альбомом, а для того, чтобы доиграть старый - выступление Ройшин в октябре прошлого года было сорвано из-за травмы певицы - во время исполнения "Primitive" она "в танце сильно ударилась о стоявший на сцене стул" (как сообщила позднее дирекция клуба). Истекающую кровью экс-вокалистку Moloko госпитализировали, а ближайшие концерты в Польше пришлось отменить. Зато всем сразу стало понятно, что для такого артиста клуб "Икра" маловат, поэтому, в этот раз Рошин предпочла перебраться в куда более просторный "Б1" - огромный танцпол, сцена больше и комфортнее, а, главное, никаких стульев и острых предметов в радиусе трех метров.

Сольная карьера Рошин Мерфи вот уже четыре года активно обсуждается, восхваляется и критикуется. Свою первую работу она выпустила в 2005-м - альбом "Ruby Blue" любителям Moloko показался немного неожиданным. Тем самым, возможно, она хотела показать, что Moloko это Moloko, а Рошин это Рошин. Все бы, конечно, хорошо, но иногда кажется (особенно на треке "Night Of The Dancing Flame)", что модница Рошин примеряла одежку явно не по размеру. И не сказать, что все эти джазовые ритмы и кабаре-мелодии ей не к лицу, но свежа ещё память о милой белокурой королеве танцпола, об острых ритмичных треках Moloko и, наконец, её бывшем коллеге (и бывшем друге, кстати, тоже) Марке Брайдоне. И, пока фанаты привыкали к новой Мерфи, ирландка решила взяться за старое. Прошлогодняя работа ознаменовалась возвращением к более привычному диско-попу. Для клабберов с любовью. Конечно, это уже далеко не Moloko, несмотря на то, что за пару треков не жалко и душу продать. Рошин меняется и экспериментирует, но в одном она остается неизменна - с Марком ли, без него, эта девушка всегда сможет с легкостью заставить петь и плясать многомиллионный стадион.

ROISIN MURPHY
"Б1 Maximum"
23 апреля
21:00

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"